>
>
Manon's house Côte bleue mer

Manon's house Côte bleue mer

129 Chemin des Auffans, Martigues, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Villa mit 2 Schlafzimmern
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 22
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 23
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 24
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 25
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 26
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 27
  • Manon's house Côte bleue mer - Villa mit 2 Schlafzimmern - 28
Gäste: 4
Area: 95 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this air-conditioned villa includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a walk-in shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The villa also features a barbecue. The unit has soundproof walls, garden views, a terrace and wine/champagne is offered for guests. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör, Wein oder Sekt, Flasche Wasser
Medien & Technik:
TV, Radio, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Außenbereich:
Grill, Terrasse, Gartenmöbel
Ausblick:
Gartenblick
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Gebäude:
Eigenständig, Doppelhaushälfte
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe, Adapter, Kissen ohne Federn
Unterhaltung und Familienangebote:
Brettspiele/Puzzles, Bücher, DVDs oder Musik für Kinder
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Ebenerdige Dusche, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Cave
11 km
Bar de L Oseille
9 km
B.O.F.
9 km
Sous les Pins
700 Mehr über das Zimmer
Azura
800 Mehr über das Zimmer
Le Saphir
950 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Plage de Sainte-Croix
3.1 km
Strand Plage de La Saulce
2.5 km
Strand Plage du Verdon
1.3 km
Strand Plage de Carro
1.6 km
Strand Plage de Bonnieu
10 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Nîmes-Alès-Camargue-Cévennes
82 km
Flughafen Marseille
23 km
Flughafen Avignon-Provence
74 km
Öffentlicher Nahverkehr
La Couronne-Carro
850 Mehr über das Zimmer
Sausset-Les-Pins
7 km

Leistungen - Manon's house Côte bleue mer

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Minimarkt vor Ort
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Angeln
  • Kanusport
  • Wandern
  • Tauchen
  • Strand
  • Touren zu Fuß
  • Fahrradtouren
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Chemische Reinigung
  • Friseur-/Schönheitssalon
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Pool und Wellness
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
Sicherheit
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
Nahverkehrsangebot
  • Tickets für den öffentlichen Nahverkehr
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Manon's house Côte bleue mer?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo liegt Manon's house Côte bleue mer?

Die Unterkunft liegt in 129 Chemin des Auffans, Martigues, Frankreich.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Manon's house Côte bleue mer?

Um die genauen Preise im Manon's house Côte bleue mer zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Manon's house Côte bleue mer?

Das Hotelpersonal im Manon's house Côte bleue mer bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Manon's house Côte bleue mer besuchen?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Square du Général de Gaulle (7.6 km), Phare de la Couronne (1.8 km), Chapelle Notre-dame Du Rouet (10.6 km) and Église de la Madeleine (7.1 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Wie weit ist Manon's house Côte bleue mer vom Zentrum entfernt?

Manon's house Côte bleue mer liegt etwa 7.1 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Manon's house Côte bleue mer gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im villa ist Villa mit 2 Schlafzimmern.

Ist das Parken im Aufenthalt im Manon's house Côte bleue mer inbegriffen?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Bietet Manon's house Côte bleue mer Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Manon's house Côte bleue mer übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Manon's house Côte bleue mer?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Marseille, liegt ungefähr 23 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!